Больше не пойду😂
Папа сказал надо было идти с другой стороны, там подьем ровный, а тут типо прямой вверх. Ну конечно, мне же не надо легких путей, хули мне, два года я дома сидела Жопу отращивала, че бы не залезть в гору? Идеальный план, как швейцарские часы 🥲