Ой, надо наверное объяснить, для тех кто не вкурсе.
Я Настя и я 15 лет своей сознательной жизни провела в Ирландии. Закончила там школу, колледж и университет. Мои родители там живут уже 20 лет, мой брат неделю назад получил паспорт долгожданный с припиской Irish (он получил не только паспорт но и гражданство)
Я променяла ирландские просторы, на серую Москву 😂
Я никогда не жила в России до момента пока не вышла замуж.