Завтра ночью я уже буду в небе по пути в самую зеленую страну.
Я дома не была года 4…или почти 4. Хотела сделать маме сюрприз, не говорить что еду, но в прошлый раз такой прикол испортил всё удовольствие, ибо меня точно не ждали)
Поэтому в этот раз, надеюсь без нервных срывов (ну если только не от волнения, ибо дорога через поля, огороды, на трёх Пьяных оленях и вместо 4 часов - все 15, благо пересадки короткие)
Стараюсь не строить планов, всю работу беру ссобой, буду рисовать красивые иллюстрации к мануалу о жопном приключении ✨