Моя книга вышла из издательства!
Как долго я ждала этого момента, что даже успела остыть. Но как же это круто, что ее заметили, оценили и издали. А самое главное что ее оценили и многие врачи, врачи доказательной медицины, оставили свои рецензии которые будут в книге, как подтверждение экспертности🙀
Книга - Родишь «не» пройдёт, издание про бережное отношение к женскому здоровью в разрез с устоявшимся мифом, что болячки в виде болезненных месячных, проблем с кожей, других гинекологических проблем, можно решить родами.
О чем внутри?
- Про менструацию и правильную гигиену, какое средство выбрать и когда пора бежать к врачу;
▪️Как и где выбрать своего гинеколога, личная боль, пройдя столько устаревших методов лечения с моим диагнозом спкя;
▪️Про контрацепцию, какую выбрать, какая подойдет, какие побочки, что по эффективности?
▪️и многое другое, что должна знать каждая женщина о своем здоровье чтобы беречь себя ❤️
Книгу можно приобрести по предзаказу (печатная версия появится в декабре, отличный подарок на Новый год, как начало новой жизни).
Пока она есть в двух местах:
✨Лабиринт ссылка
✨Читай-город ссылка