Мы чуть не подрались с попперсами, их на вечеринке было два стенда.
Они такие - мы читали что вы за ересь пишите у себя в каналах. У НАС СЕРТИФТКАТЫ, не было ниодного негативного отзыва (конечно, если человек сдох, откуда ему быть😂)
Как давай на меня наезжать мужичок ростом 140.
Я прошу - мужчина, давайте не будем это обсуждать. У меня свое мнение, это ваш хлеб. Как бы оставьте себе и сами нюхайте.
Нет, наезжает, про сертификаты, про лицензию. Я пытаюсь уйти, Рома меня закрыть. Люди вокруг смотрят.
Псдц🥲