Ну вот на мой взгляд, это прям худшая выставка из всех за последние лет 5… Помимо игрушек еще какие то левые стенды с массажем спины, кожаные ремни, какие то бЛЯТЬ ЛЁД!!! Капсулы с водой, 3 шт. Их замораживаешь- с тебя 650₽. Псдц