Смотрю на время… и такое ощущение странное. Через 20 минут начнётся новый отсчёт моей жизни, новая цифра в паспорте.
Ещё один год, ещё один год достижений, новых свершений. А чувствую я до сих пор не чувствую возраста. Мне кажется мой возраст завис на 21😂