Для меня страх высоты - самый страшный страх…
В этой кабинке я ощутила весь спектр беспомощности, такая маленькая крупинка. Ибо если упадёт - ну как бы всё.
Конечно, не так страшно как в детстве, где ты понимаешь что тебя держит только РЖАВАЯ ЦЕПЬ. Но все равно 😂