Ладно, мне в 4 утра вставать по делам. Пойду я, но вы сидите! Через 30 минут стартанет Nintendo Direct. Может как дела сделаю, кратко покидаю сюда, что было, в прямом эфире не буду обрабатывать https://www.youtube.com/watch?v=yMdUSVSEp7U