Только сейчас дошло...
Я когда писала ролики Waunt. Я там без макияжа и кожа не в самом идеальном состоянии. С прыщиками.
Я насчёт прыщей как-то перестала парится несколько лет назад.
Как бы одно дело снимать ролики для себя, а когда их ещё куда постят, немного задумалась.
Блин, уход за лицом. А у меня прыщики. Потом думаю, но вот и хорошо, люди увидят, что можно спокойно себя показывать и не в самые прекрасные моменты. И не париться.
Ну кто ж знал, что эти видео будут показывать на экране. Но по сути, я лично этим горжусь. И это классно. Я вообще рада, что Орифлэйм всегда за естественность.
В этом году я поняла, даже с прыщем на носу и без макияжа, тебе могут делать комплименты.
Даже с отекшим лицом утром тоже комплимент получишь.
И в тот момент я осознала, люди не видят эти изъяны. Они смотрят в сумме. И главное, состояние.
Итог, меньше парьтесь. Больше кайфуйте.
Всё пройдёт. Дело такое. А если кто-то что-то скажет. Это его проблемы. Это вы его триггернете. А не наоборот.
Вы же наверно замечали, если нас что-то бесит в другом человека или не нравится. Это проблемы не в человеке, это то, что есть в нас. И либо вы это себе не позволяете, либо в себе не замечаете.
Мы зеркала друг друга. Когда я это поняла, стала по другому относится к людям и задавать вопросы себе. Но жить стало проще.