Гандболисты сборной Сербии на последней секунде забили гол Норвегии и выиграли со счётом 25:24 на радость зрителям, до отказа заполнившим сегодня трибуны арены Spence в Нови-Саде. Это третья победа национальной команды страны в квалификационном турнире, где идёт борьба за путёвку на Чемпионат Европы. Сербы занимают первое место в группе.
@NewsSerbia