🍔 Едну плескавицу и ракию, молим Вас! 🥗 Все едят. Все пьют. Вот кто-что ест и кто-что и пьёт, где вкусные пельмени, пицца, фуагра и селедка под шубой в Сербии, обсуждаем в чате плескавицу с ракией, молим!