Государственное предприятие «Инфраструктура железных дорог Сербии» собщило, что поезда между Белградом и Нови-Садом снова ходят со скоростью 200 километров в час, потому что дежурные бригады ремонтников прошедшей ночью заменили части контактной сети, которые были украдены вчера на участке Нова Пазова - Стара Пазова. Напомним, что после кражи скоростным поездам в целях безопасности приходилось сбавлять скорость между этими населенными пунктами до 30 километров в час.
@NewsSerbia