Управление железных дорог Сербии сообщило, что из-за очередной кражи частей контактной сети на высокоскоростной линии Белград – Нови-Сад будет замедленно движение поездов. На участке между Новой Пазовой и Старой Пазовой вместо 200 километров в час поезда будут двигаться со скоростью 30 километров в час. В связи с этим ожидаются изменения в расписании движения пассажирского железнодорожного транспорта.
@NewsSerbia