Землетрясение магнитудой 2,0 единицы по шкале Рихтера зафиксировал сегодня, 7-го февраля, в 11 часов 57 минут по местному времени Республиканский сейсмологический институт Сербии в Борском округе на востоке страны. Это уже седьмое (‼️) землетрясение в Сербии за последние два дня. Помимо Бора, который за прошедшие сутки трясло три раза, подземные толчки были в Доньем Милановаце, Ужице и дважды в Майданпеке.
@NewsSerbia