* всплыть по рубку *
Пока три дня плотно занимался учебой, личными и рабочими вопросами, обнаружил, что некоторые потеряли. Если вкратце: все норм, ничего не случилось. Не заболел, не уехал. Друзья прислали ром прямиком из Кубы (Женя, Лена спасибо!) – ждет своего часа.
В смысле, даже не запил (а то читал и такую версию). ))))
Много вопросов по поводу конференции справедливороссов 29 января, когда Тумусов сложил полномочия председателя регионального отделения, а вопрос о нашем с Федоровым участием в партийном строительстве не был включен в повестку дня. Ситуация и в самом деле интересная. Дал небольшое интервью News.Ykt.Ru, как (и если) выложат, поставлю анонс и линьк.
Там ответы на все вопросы – чтобы не повторяться и не лишать коллег эксклюзива.