То есть, вся истерика с нападением на Украину - это есть завеса операции по экспроприации имущества русских в пользу англосаксов.
То есть не получилось с Китаем - обвинив их в коронавирусе отобрать все активы, теперь пробуют на россиян - обвинить в нападении на Украину и отобрать активы.
Мир видимо летит в пропасть - нужно отобрать активы у слабых, наплевав на все мировые соглашения.
🤷🏻♂️