Не любим мы Жириноского, но, он намекает на то что законы должны быть субъекто-ориентированны. Думаем в том числе и по ГИБДД, нужно понимать что географические и этнические особенности регионов должны приниматься как особенность, только так новая Россия сможет развиваться, страна очень большая, и климатически. Вопрос поспел.
https://t.me/shamankrazy/1737