В Якутске стая собак напала на 30-летнего мужчину. К счастью, тот был в хорошей физической форме и смог отбиться. В ходе потасовке была убита одна из нападавших собак.
«Напали без всякого повода, прокусив джинсы, подштанники. Я схватил одну собаку и придушил. Цели убивать у меня не было, но в аффекте не расcчитал сил. Раньше их видел, казались дружелюбными. Не знаю, что на них нашло. Рана очень глубокая, чувствую, что пульсирует», — пояснил пострадавший.