Всё самое интересное из сферы российского и международного ритейла, е-коммерса и маркетинга. Обзоры, аналитика, интервью и кейсы. Ритейл – это интересно!
👤 Генеральным директором российского «ОБИ» назначен бывший управляющий директор «Перекресток Впрок» Леонид Довладбегян.
Напомним, что что германская OBI GmbH, владевшая в России сетью из 27 DIY-магазинов «ОБИ», закрыла сделку по продаже российского бизнеса. Сумма сделки - условный 1 евро.
@NewRetail
Новые владельцы российского подразделения «ОБИ» - ГИСК Маx и бизнесмен Йозеф Лиокумович, уже начали привлекать топ-менеджеров к работе. Так генеральным директором «ОБИ» назначен бывший управляющий директор «Перекресток Впрок» Леонид Довладбегян. Подробности на New-Retail.ru