Всё самое интересное из сферы российского и международного ритейла, е-коммерса и маркетинга. Обзоры, аналитика, интервью и кейсы. Ритейл – это интересно!
❗ Ритейлер из Польши - LPP (бренды Reserved, Cropp, Mohito и Sinsay), который в мае заявлял о продаже российского бизнеса консорциуму из Китая, передал магазины в РФ зарегистрированной в ОАЭ компании.
5% перешли гендиректору российского дивизиона LPP Анне Пилюгиной, занимающей эту должность с 2013 года.
Магазины fashion-группы в России после временного закрытия сейчас возобновили работу под новыми вывесками.
@NewRetail
Ритейлер из Польши - LPP (бренды Reserved, Cropp, Mohito и Sinsay), который в мае заявлял о продаже российского бизнеса консорциуму из Китая, передал магазины в РФ зарегистрированной в ОАЭ компании и своему топ-менеджеру. Подробности на New-Retail.ru