Всё самое интересное из сферы российского и международного ритейла, е-коммерса и маркетинга. Обзоры, аналитика, интервью и кейсы. Ритейл – это интересно!
🎯 16 июня в 12:00 состоится прямой эфир NR.LIVE «D2C – прямой путь от производителя к покупателю: как избежать ошибок, не потратить лишнего и быстро начать продавать».
👉Мы обсудим, какие существуют схемы D2C и как выбрать нужную, в чем главная ценность этой модели, с чего нужно начать, как запустить D2C и другие аспекты темы.
Существуют разные схемы D2C, и зачастую производители запускают прямой канал не ради продаж, а с целью выстроить коммуникацию с клиентом, предлагая ему интересный контент и активности. Такая схема интересна компаниям, чья продукция пока под запретом для онлайн-продаж. Об этом тоже поговорим.
👤Во встрече примут участие:
✔️Виолетта Минина, директор по электронной коммерции Natura Siberica
✔️Станислав Елисеев, генеральный директор Userstory
Список спикеров дополняется.
Задавайте вопросы спикерам и регистрируйтесь! Это бесплатно.
@NewRetail