Обложка канала

New Retail

2093 @NewRetail

Всё самое интересное из сферы российского и международного ритейла, е-коммерса и маркетинга. Обзоры, аналитика, интервью и кейсы. Ритейл – это интересно!

New Retail

4 года назад
Открыть в
Профильные комитеты Госдумы начали проработку предложений о запрете на использование href='https://new-retail.ru/novosti/retail/gosudarstvennaya_duma_v_rossii_mogut_vvesti_zapret_na_ispolzovanie_palmovogo_masla_v_nekotorykh_prod3247/'>пальмового масла в ряде продуктов питания. «В Государственную думу поступает много обращений граждан с требованием минимизировать использование пальмового масла в пищевых продуктах. Вопрос этот на контроле (...). Сегодня профильные комитеты Государственной думы вырабатывают предложения по запрету его использования в ряде пищевых продуктов», – написал Вячеслав Володин в своем Телеграм-канале.
Государственная Дума: в России могут ввести запрет на использование пальмового масла в некоторых продуктах | New-Retail.ru

Профильные комитеты Госдумы начали проработку предложений о запрете на использование пальмового масла в ряде продуктов питания. Подробности на New-Retail.ru

new-retail.ru