Обложка канала

New Retail

2093 @NewRetail

Всё самое интересное из сферы российского и международного ритейла, е-коммерса и маркетинга. Обзоры, аналитика, интервью и кейсы. Ритейл – это интересно!

New Retail

4 года назад
Открыть в
Chanel объяснила отказ продавать россиянам свои товары требованиями санкционного пакета, которые она должна соблюдать. Логика в их объяснении хромает, конечно. Начинается так: «Chanel, являясь международной компанией, соблюдает требования законодательства, применимые к ее деятельности и сотрудникам в любой стране мира, включая экономические санкции. Поэтому в настоящий момент мы просим наших клиентов, чье основное место жительства неизвестно, подтвердить, что приобретаемые ими изделия не будут использоваться в России». А заканчивается так: «Мы относимся ко всем нашим клиентам из любой страны мира с равным и неизменным уважением, и это действительно приоритет для Chanel». Тот случай, когда лучше было бы просто молчать.
Chanel объяснила отказ продавать свои товары россиянам | New-Retail.ru

Chanel объяснила отказ продавать россиянам свои товары требованиями санкционного пакета, которые она должна соблюдать. Подробности на New-Retail.ru

new-retail.ru