Эта статья стала для меня самой тяжелой работой, захватившей не на один месяц. Я не могу назвать ее «расследованием», но и не могу отказаться от такого ярлыка. Начавшись, как очередной разбор «мутного типа» под именем Alex Saverr, я неожиданно для сеья открыл много глобальных тем, что и отразилось на эволюции материала.
Статья начинается с частного, а заканчивается общим. Начинается с сабжа, а заканчивается самоанализом. Материал большой, сложный, странный и фантастический. Вопросов по итогам вызовет много, хотя мне все стало понятным…
Благодарю всех, кто со мной на канале. Испытываю большое облегчение, что материал наконец-таки созрел и готов. Пять месяцев прошло с прошлой части Лиги Несправедливости, и вот опять: