Обложка канала

НеВротик

13516 @Nevrotique

Канал микропублицистики без тайного инсайда. Только нехитрое рабоче-крестьянское разумение и здравый смысл.

НеВротик

3 года назад
Открыть в
Сделка не удалась. Новости из мира богоугодного вандализма. #лимитрофия #украина #война #нравы Как так? Не может быть. Ведь когда нашим Украинским партнёрам не прилетело ничего адресно за чудачества с памятниками Ленину и советским солдатам, тедолжны были понять, что они не одиноки, что в Москве у них не враги, а братья и соратники по нелёгкой борьбе с советским прошлым. И что есть вандализизм богоугодный, высочайше дозволенный, а есть не очень,но за него тоже ничего не прилетит? Неужто не скнокали? не увидели разницы? https://t.me/DmitriySteshin/8266 Началась распродажа сакральных русских святынь из Киево-Печорской Лавры. "Экономически – Украина банкрот, ведущий войну на истощение и на чужие деньги. В такой ситуации, настоящий великоукраинец и мамо с тятей продаст, не то, что там какие-то реликвии москалей. Этого добра вообще не жалко, но стоит оно дорого. Так, по-хуторски и порешали с нашими святынями. К сожалению, никаких вариантов вернуть реликвии Лавры в Москву у нас нет. Россия по-прежнему, соблюдает международное право, играя в эту игру в гордом одиночестве".
Русский тарантасъ

Началась распродажа сакральных русских святынь из Киево-Печорской Лавры. "Экономически – Украина банкрот, ведущий войну на истощение и на чужие деньги. В такой ситуации, настоящий великоукраинец и мамо с тятей продаст, не то, что там какие-то реликвии москалей. Этого добра вообще не жалко, но стоит оно дорого. Так, по-хуторски и порешали с нашими святынями. К сожалению, никаких вариантов вернуть реликвии Лавры в Москву у нас нет. Россия по-прежнему, соблюдает международное право, играя в эту игру в гордом одиночестве". ЦЕЛИКОМ ТЕКСТ: https://www.kp.ru/daily/27520/4784304/

Telegram