Отметили лучших. В этом году 20 учителей из 11 муниципалитетов получат премии губернатора Иркутской области. Премия выплачивается единовременно, её размер – 100 тыс. рублей, сообщили в правительстве региона. Победителей определяла экспертная комиссия по установленным критериям: наличие собственных педагогических разработок, образовательные достижения обучающихся в урочной и внеурочной деятельности, результативность использования образовательных технологий, участие учителя в научно-практических мероприятиях.