В Бурятии наградили выпускников-стобальников.
Выпускники республиканских школ получили нагрудные значки «ЕГЭ 100 баллов» из рук заместителя председателя правительства – министра здравоохранения Республики Бурятии Евгении Лудуповой и министра образования и науки республики Валерия Позднякова. Знаки отличия вручались выпускникам, показавшим достойный результат, в рамках региональной акции «Легко на 100!». Впервые подобное мероприятие состоялось в прошлом году и стало ежегодным, пишет Восток- Телеинформ.