Памятную стелу забайкальцам, сражавшимся в годы Великой Отечественной войны на Ленинградском фронте, открыли на Аллее Памяти «Невский пятачок» под Санкт-Петербургом. На церемонии открытия собрались забайкальцы - бойцы СВО, представители землячества, юнармейцы.
Фото из открытых источников.