В столице Республики Беларусь начались Дни Санкт-Петербурга — губернатор Александр Беглов и петербургская делегация прибыли в Минск. Глава города возложил цветы и венки к Монументу Победы. Это традиция, которой следуют все официальные делегации, посещающие Минск.