Нужные подарки.16 автобусов пополнили школьные автопарки Бурятии, сообщает пресс-служба правительства республики. Новый транспорт для школьников получили:
– по 2 автобуса - школы Поселья и Сотниково, а также Иволгинская школа №3 и Нижне-Иволгинская школа;
– по 1 автобусу - Баргузинская школа, Петропавловская гимназия Джидинского района, Цолгинская школа им. Р. Номтоева, Саган-Нурская школа, Нижнесаянтуйская школа и Хоринская школа №1 им. Жанаева;
– по 1 автобусу также получили Республиканская кадетская школа-интернат и Специальная коррекционная школа №3.
Фото из открытых источников.