Стало известно, что с 29 апреля запустят автобусный маршрут из Петербурга в Симферополь. Об этом сообщил вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков в tg-канале. Рейсы будут отправляться еженедельно по субботам в семь утра с автобусного вокзала Петербурга. Прибытие в Симферополь — на следующий день в 21:00 вечера.