🤦♀ Депутат Олег Нилов: «Ввести военный налог. Это что, невозможные какие-то траты? Понятно, ципсошная аудитория сейчас опять набросится на меня, но я обращаюсь к мужчинам»
Нилов хочет сказать, что по его сведениям у Российской армии кончились средства? Он хочет сказать, что началась война?
А нету ли тут дискредитации?