«Лучший ИБ-эксперт». Номинанты:
Алексей Лукацкий бизнес консультант по безопасности CISCO Systems, автор четырех книг и более 600 статей по ИБ. В сфере инфобеза работает с 1992 года. Алексей Лукацкий активно ведет свой блог, занимается вопросами просвещения, ведет авторские курсы.
Сергей Борисов работает в области ИБ почти 20 лет, с 2010 года ведет свой блог, где освещает важные вопросы отрасли, занимается просвещением и дает свои оценки.
Валерий Комаров много внимания уделяет особенностям законодательства в информационной безопасности. В ИБ у него большой опыт. Конкретно в сфере КИИ, защиты ГИС. Ведет авторский блог.
Рустэм Хайретдинов член совета директоров Infowatch, в ИБ более 20 лет, за это время реализовал более сотни ИБ-проектов масштаба предприятия. Знает как взаимодействует ИБ и бизнес и активно об этом рассказывает.
Голосование 👇