Не меньше – потому что подгибка уже, чем 6 мм, и смотреться будет некрасиво, да и складывать несколько раз малюсенький припуск достаточно сложно. А не больше чем 1,2 см? Так на закруглениях, где припуск планируется шире, чем предлагаемый, его совершенно не возможно будет «уложить» в двойную подгибку.
Все работы с обработкой срезов у разрезов и по низу изделия начинаются только после выполнения боковых швов. По низу модели, а потом и вдоль разрезов, которые плавно «вытекают» из низа, выполняем двойную подгибку (узкий шов вподгибку с закрытым срезом).