Обложка канала

ШКОЛА ШИТЬЯ NataChe

Канал для тех, кто любит шить❤️

ШКОЛА ШИТЬЯ NataChe

7 лет назад
Открыть в
Доброго дня, завтра специально для учеников и выпускников нашей школы шитья директор магазина "Дела и Забава" лично проведёт экскурсию и покажет новые игрушки, которые привезла с новой выставки из Германии😊 Данное мероприятие будет бесплатным☝️️ Встречаемся завтра (6 июня) в 18:00 около магазина "дела и забава", ул. Аэровокзальная, 15 😊 Девочки, кто будет?😊 Можно взять деток👍 Необходима предварительная запись, чтобы понять количество человек☝️️ Пишите нам сообщения или звоните 214-64-15 .