Что ж, рабочий год закончен и сейчас мы всех удивим, но здесь не будет никаких итогов и планов😅, потому что сил нет). Просто хотим пожелать вам и себе: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Будьте счастливы, живите в гармонии, любите, хольте и лелейте себя, ведь когда счастливы мы, то и окружающие заряжаются от нас частичкой этого счастья! Самого невероятного вам Нового года, пусть все цели и желания осуществятся🌲🍾! Увидимся в 2019, а мы на каникулы до 7 января🕺 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ А сейчас - внимательно и еще внимательнее🚨 С 29 декабря по 7 января включительно - все эти несколько дне дадим нашей команде, швейным машинкам и всей мастерской отдохнуть🎀 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ А 8 января в 10:00, мы встретим тебя уже в привычном режиме😘 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Кстати, мы будем на телефоне все дни, поэтому если у тебя вопрос или ты хочешь записаться в школу - просто звони ☎ 214-64-15 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ С наступающим, увидимся в 2019!!!