Оправдываются.
Пусть так.
Но все равно остаётся вопрос.
А то, что он делал до 2022 года, совмещалось с членством в Общественном совете при МВД? Все эти антироссийских заказухи, премии от Госдепа, клевета на российскую армию и полицию, неприкрытая ненависть к России… Все это не мешало ему быть членом совета? Ничего не смущало?
Так почему много лет он был членом совета? Кто его туда воткнул? За какие заслуги?
Вот на эти вопросы хотелось бы получить ответ.