Двое активистов из Италии взобрались на вершину горы Монте-Сагро (1753 м над уровнем моря) и установили там флаг России.
«Мы, итальянцы, стоим с Путиным», — подписали активисты, передав неприличный привет Зеленскому. Погуглите, как переводится фраза под фото😁
👉 Подпишись, Правда за нами