Сармат-мобиль прибыл в Гродно! Равиль, пилот Сармат-мобиля, привёз с собой не только снежную бурю, но и бурю эмоций. Эмоции были разные. Всё-таки Гродно - это западные рубежи Союзного Государства, до НАТОвских танков всего 25км.