Характерна реакция зала, когда Путин говорит об приостановке договора по СНВ. Крайне показательно. Один человек встал, два привстало. Посмотрите на выражение лиц политиков, по ним всё понятно. Большинство тех, кто там был, абсолютно не поддерживают это решение, хотя они хлопали. Мы подсчитали, что до объявления по выходу из ДСНВ, зал вставал три раза и были продолжительные аплодисменты. Но после объявления вставать они не решились. Аплодисменты длились всего 16 секунд, меньше всего. То есть, правящий класс, они, в подавляющем большинстве, против этого.