ДОБРО ДЕЛАТЬ ЗДОРОВО!!!
Масленица... Прощённое воскресенье... И мы снова у деток в Пелагеевке с подарками и игрушками и сладостями от Большой России. Спасибо, всем, кто принял в этом добром деле участие. Спасибо, Большая Россия!!
Спасибо, за обувь и одежду православным Новой Москвы и лично Отцу Алексею!!!