Обложка канала

НОД Россия

2840 @NODrus

Телеграм-канал национально-освободительного движения России t.me/NODrus

НОД Россия

3 года назад
Открыть в
Кому-то, может, и невероятно, но факт: украинский беспилотник долетел практически до Москвы — его обломки обнаружили близ Коломны. То есть как и полагал НОД (Национально-освободительное движение), будет эскалация в СВО, усилятся угрозы людям и стране — и вот, можно сказать, технически враг уже под Москвой, не сработало никакое ПВО. Хорошо, что в этот раз никто не пострадал, но кто знает, что будет дальше. Мы надеемся, люди скоро, уже позавчера, осознают грозящую нам опасность, услышат и активно поддержат Путина в вопросах ядерного сдерживания, призовут власти защитить их, направив наши ракеты на центры принятия решений — #наВашингтон. Ведь наш враг и теневой виновник СВО, а также причина многих проблем и бед России (низкий уровень жизни, закрытые предприятия и заводы, почти убитые образование и медицина, повышенный пенсионный возраст и мн. др.), уже назван Президентом, и это совсем не Украина, а оккупант, мировой гегемон, топ-менеджер международных органов США, Соединённые Штаты Америки. Ну, сколько терпеть-то, чего ждать? На Белгород, на Курск давно падает, по Москве тоже надо? @nashy_liudi
Губернатор Подмосковья сообщил о падении БПЛА в Коломенском округе

Целью беспилотника мог быть объект гражданской инфраструктуры, сообщил Андрей Воробьев

TACC