Кому-то, может, и невероятно, но факт: украинский беспилотник долетел практически до Москвы — его обломки обнаружили близ Коломны. То есть как и полагал НОД (Национально-освободительное движение), будет эскалация в СВО, усилятся угрозы людям и стране — и вот, можно сказать, технически враг уже под Москвой, не сработало никакое ПВО. Хорошо, что в этот раз никто не пострадал, но кто знает, что будет дальше.
Мы надеемся, люди скоро, уже позавчера, осознают грозящую нам опасность, услышат и активно поддержат Путина в вопросах ядерного сдерживания, призовут власти защитить их, направив наши ракеты на центры принятия решений — #наВашингтон. Ведь наш враг и теневой виновник СВО, а также причина многих проблем и бед России (низкий уровень жизни, закрытые предприятия и заводы, почти убитые образование и медицина, повышенный пенсионный возраст и мн. др.), уже назван Президентом, и это совсем не Украина, а оккупант, мировой гегемон, топ-менеджер международных органов США, Соединённые Штаты Америки.
Ну, сколько терпеть-то, чего ждать? На Белгород, на Курск давно падает, по Москве тоже надо?
@nashy_liudi