Спрашивают, что такое ура-патриоты (турбо-патриоты) под управлением шпионов США?
Это, например, когда Путин говорит враг — США (а не Украина), предлагаю запустить повестку решения проблем с этим врагом с помощью стратегического ядерного оружия, а типа патриоты в СМИ и в политике молчат на эту тему, как будто её и не было!
Отсюда задача штабов НОД пробивать Путинскую повестку!!!
Поэтому мы и говорим с самого начала, кто не НОД,— тот не патриоты, а имитация. Управляемый оккупантами США политический процесс в России.
.
И сразу предупреждаем, против повестки НОД и лидера НОД, Владимира Владимировича Путина (по ядерному сдерживанию и суверенитету) будет много кто.
Это плохо, но нормально для оккупированной России.
Учитывайте и не удивляйтесь.