Есть законый порядок о выходе республик из Союза? Есть. Он исполнен? Нет.
Значит ничего не изменилось. Значит мы живём в Союзе.
Почему тогда есть границы между нами и нет единого Отечества? И кто-то считает себя независимым?
Потому что мы живём в геополитической катастрофе. Это как находиться в квартире падающего дома.
Геополитическая катастрофа не завершилась. Она началась 30 лет назад преступлением Горбачёва и продолжается по сей день, сопровождаясь войнами, потому что войны - это инструмент разрушения и они спутник геополитической катастрофы.
Как вернуться к стабильности? Чтоб вернуться к стабильности, надо вернуться в точку развала: восстановить целостность границ Отечества 1945 года, отменив преступные решения Горбачёва и наконец, замкнуть наш периметр ядерным зонтиком от врагов!
А пока мы находимся в КРУТОМ ПИКЕ...
Подписать иск за отмену противозаконных решений Горбачева и восстановление Отечества на сайте горбсуд.рф