‼️🇺🇦🇷🇺Украинских нацистов взбесило, что Небензя в ООН предложил почтить память убитых на Донбассе с 2014 г.
"Недочеловек Небензя, являющийся постоянным представителем рф в ООН прервал минуту молчания", - пишут нацистские лжецы - последователи Геббельса.
Хотя на видео ясно, что Небензя пытался внести поправку в формулировку, добавив тех, кто был убит ВСУ на Донбассе с 2014 года. В итоге его поправка была внесена и их помянули минутой молчания.
t.me/RVvoenkors