Помните, сколько раз атаковали и "ложили" сайт gorbsud.ru?
Тот, который на баннерах, в газетах, раскрученных постах.
Так вот, сейчас такого сайта больше нет.
Регистратор доменных имен (REG.RU) его удалил.
По информации из открытых источников, данная компания находится в залоге у банка ВТБ.
Директор данной компании (REG.RU) - ранее работал на голландский яндекс.
Восстановить сайт, вероятнее всего, не получится.
А еще Роскомнадзор г. Новосибирск по этому сайту начал присылать запросы адвокату.
Проверка инициирована по заявлению жителя Новосибирска, гражданина (Х-х-х-х-х).
Это уже не борьба. Это война.
Нас лишают инструментов.
Скоро и яндекс все формы закроет, наверно.
Что делать будем, Соотечественники?