Москва. 8.08.2022. Сбор подписей на Никольской.
Вчера меня ждал провокатор. Он начал скандировать противоположное тому, с чем я стояла. Предложила отойти на 50 метров и там проводить свою акцию, - он сказал, что будет мешать мне, ненавидит государство, но любит Родину.
Потом он позвал парня из Таджикистана, который работает на Никольской и спросил: ты хочешь, чтобы Таджикистан был частью России, — тот говорит : нет, не хочу. Он получил в России образование, гражданство, работу, и против восстановления нашей страны.
Понимания, зачем нужна большая страна, нет. Видимо, в Средней Азии и др., придётся пройти через повторение трагической части своей истории, чтобы вспомнить, зачем они стали когда-то частью России.
Историю неплохо бы вспомнить и предателям. Вас же народ сам растерзает, когда пойдут массовые потери. Опомнитесь, идиоты!
Кто хочет восстановления нашей страны, могут присоединиться к иску за отмену убийственных решений Горбачева:
forms.yandex.ru/u/62825…4f2f3a48