Телеграм канал, посвященный культурно-развлекательной жизни в Нижнем Новгороде! Афиша мероприятий, самые интересные места и события в Нижнем Новгороде!
Более 15 тысяч человек посетили стенд Нижегородской области на Международной выставке MITT в Москве
Региональный стенд признан лучшим в номинации «Самый креативный стенд – 2023»
Более 15 тысяч человек посетили стенд Нижегородской области на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT, которая на прошлой неделе проходила в Москве. Наибольший интерес у гостей вызвали проекты «Нижний Новгород – молодежная столица России» и «Нижний Новгород – столица детского туризма», а также культурно-познавательные туры с посещением Нижнего Новгорода, Городца и Семенова.
Кроме того, региональный стенд признан «Самым креативным стендом – 2023». Как рассказали в Агентстве гостеприимства Нижегородской области, концепция стенда – «Нижний Новгород: 100% настоящая Россия», а дизайнерское решение подсказали пакгаузы – одна из ключевых достопримечательностей региона.