Телеграм канал, посвященный культурно-развлекательной жизни в Нижнем Новгороде! Афиша мероприятий, самые интересные места и события в Нижнем Новгороде!
Слышали классную новость?
2 марта открывается обновлённый КуулКлевер🍀
Магазин КуулКлевер по адресу ул. Родионова, 15 переехал, но остался по этому же адресу. Уже 2 марта продукты МясновЪ и напитки из Коллекций СОМЕЛЬЕ будут ждать в этом же доме, ищите вход в магазин правее, через соседнюю дверь.
Ловите ТОП обновлений КуулКлевер:
🍕 Горячая ремесленная пицца — на тонком тесте с хрустящей корочкой и большим количеством сочной начинки
⭐️ Зона отдыха, где можно и самим подзарядиться кофе из кофе-бара, и телефон зарядить
🧁 Кондитерская витрина с пирожными ручной работы
🥬 Расширенный ассортимент овощей, фруктов и бакалеи
🍷 Более просторный отдел ОТДОХНИ
👆Кстати, пиццу ребята производят сами, вдохновляясь рецептами итальянских пиццайоло. А ещё на 7 собственных заводах создают ремесленные хлеба, аппетитную мясную кулинарию, полезную молочку, готовые блюда и даже десертики. А также находят классных партнёров по всей стране и миру, чтобы подарить гостям свежие овощи и фрукты, бакалею и уникальные напитки.
А чтобы вы могли познакомиться с их продуктам МясновЪ и напитками из Коллекций СОМЕЛЬЕ с 2 по 11 марта приглашают на дегустации*!
__________________________________________
*Расписание дегустаций смотрите в комментариях!
🍀2 марта: Горячая ремесленная пицца и вино Петер и Петер Пино Нуар из Германии
🍀3 марта: Ароматные напитки из кофе-бара, торты и пирожные ручной работы, французские вина: Оспис де Кольмар Пино Гри и Домен Эдмон де Ротшильд Ло Лорье
🍀4 марта: Любимая молочка и итальянские вина: Казали дель Бароне Ланге Бьянко и Ла Пьеве Коллерупи Санджовезе
🍀9 марта: Готовые блюда
🍀10 марта: Колбасы, ремесленные деликатесы
🍀11 марта: Горячая ремесленная пицца